Stardew Valley установка Smapi

Роман Кустов Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Установил я новую версию страдью, хочу скачать смапи, но по итогу выдает когда около года назад качал в первый раз, все было нормально, сейчас это
Голосование за лучший ответ
кᴘысятинᴀ ˎˊ˗ Мыслитель (7555) 1 месяц назад
Ради Бога, научитесь читать.
Роман КустовУченик (97) 1 месяц назад
ну прочитал я, что не удалось найти указанный путь, но почему когда я в прошлый раз делал тоже самое, то есть распаковал архив, запустил инсталлер для винды от админа, у меня без проблем все скачалось, а сейчас при тех же самых действиях ничего не робит
Роман КустовУченик (97) 1 месяц назад
все, скачал, бред то какой