Как стать реаниматологом?

Chess False Ученик (87), открыт 4 дня назад
Поступать в ВУЗ или в Мед.техникум на "Лечебное Дело" и прочее. Точной информации не нашел в гугле
4 ответа
Neko Show Мудрец (12531) 4 дня назад
Попробуй реанимировать сайт VK
Chess FalseУченик (87) 4 дня назад
К сожалению,мы потеряли его..биологическая смерть наступает через 5-7 минут после клинической,ВК уже не спасти
добрячок Искусственный Интеллект (111223) 4 дня назад
А что ты там в гугле мог не найти? Поступаешь в мед ВУЗ на лечебное или педиатрическое дело, учишься 6 лет, а затем поступаешь в ординатуру "анестезиология и реаниматология" на 2 года. Всё.