Нет интернета в браузере
Недавно появилась такая проблема в браузере Microsoft Edge, использовал его как основной долгое время, и в один из дней просто перестали открываться сайты, при попытке зайти на любой сайт пишет "Подключение отсутствует
Похоже, произошла ошибка прокси-сервера или указан неправильный адрес" в Chrome так же пишет "Нет подключения к Интернету
На прокси-сервере возникла проблема или адрес указан неверно" впн не какой не включен (с ним проблема не решается, проверял), работает только Яндекс Браузер, не знаю в чем проблема и как это можно решить
Подскажите пожалуйста
Проверь настройки прокси в Windows - Параметры - Сеть и интернет - Прокси. Должно быть всё выключено. Если не помогает, попробуй сбросить настройки сети через командную строку: netsh winsock reset и перезагрузить комп.
вот несколько качественных впн https://yadroid.ru/bez-rubriki/top-3-vpn-samyj-luchshij-vpn-v-2024/