Помогите, поставил новый дисплей и произошло это

Заказал новый дисплей . забрал экран с пункта выдачи.с виду экран был целый, после чего снял старый экран и подключил шлейф от нового (не вклеивая его в корпус) проверил-все нормально, вклеил экран собрал телефон, замотал несколько резинок (не сильно плотно) и положил чтобы клей застыл. через 10 минут беру в руки телефон и вижу что экран стал красного оттенка , а после чего сенсор перестал откликаться, спустя ещё пол часа экран покрылся красными полосами (прикрепил фото) и полностью утратил свои функции, потом по краям экрана начал просвечиваться белый свет , сейчас спустя 4 часа экран кое как работает, появилось яркое пятно больше чем пол экрана 2 битых пикселей.

Снизу фото экрана по прохождению 10 минут после установки. Сейчас такого нету . так же есть фото где находятся пиксели (указал зелеными точками)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну тут или брак дисплея или можно попробовать разобрать и переткнуть шлейф дисплея, возможно еще контакты на шлейфе ластиком протереть

Проверь шлейф