Stand knife на ПК это вирус?

Илья Тарасов Тарасов Ученик (84), открыт 3 недели назад
Короче кто не понимает что такое stand knife это привата на standoff 2 с онлайном и скинами. И вышла новая версия 2.8 и я короче её скачал через ТГ бота и я её запустить не могу пишет ошибку. Я короче решил проверить в карантине а там троян от неё.
2 ответа
Лысые Яйца Знаток (289) 3 недели назад
С официального тг скачивал?
Илья Тарасов Тарасов Ученик (84) 3 недели назад
Да
Лысые Яйца Знаток (289) Илья Тарасов Тарасов , тогда не вирус
У меня короче это
Нгнг Ооооо Ученик (160) 3 недели назад
У меня жаловался девендер я через касперского проверил все норм просто запустил мой др скачал и его брат