Oculus Quest 3 Пиратские игры QLoader

Александр Булгаков Ученик (95), на голосовании 2 часа назад
Есть множество игр, которые после скачивания просто вылетают, судя по тому, что в интернете нет исчерпывающей информации по этому поводу, и решения не могу найти, проблема не настолько распространена. Если кто сталкивался, как решил эту проблему? Есть ли возможные решения:?
Режим Разработчика стоит, Версия прошивки v76.0.
Голосование за лучший ответ
Ааа7 Ааан Ученик (102) 4 недели назад
ЧТО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ? У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ
Александр БулгаковУченик (95) 3 недели назад
Нет , проблема не решена. Но скорее всего она заключается в ошибке проверки лицензии.
Ааа7 Ааан Ученик (102) Александр Булгаков, Я думаю, это связано с обновлением очков до v76, то есть пиратские игры тоже должны обновиться до v76.
Toxyn ToxynУченик (106) 2 недели назад
сортируйте по дате, те что после 22.04 у меня пошли
Toxyn Toxyn Ученик (106) 3 недели назад
после прошивки на v76.0. та же беда. есть идеи?
Дан ХимерраУченик (103) 2 недели назад
это связано с обновлением очков до v76, то есть пиратские игры тоже должны обновиться до v76.
Toxyn ToxynУченик (106) 2 недели назад
решилось,сортируйте по дате, те что после 22.04 у меня пошли
Артем Ловягин Ученик (108) 1 день назад
при обновлении могут повредится файлы игры, так что просто ее переустановите