Можно ли воспроизвести видеокассету S-VHS на обычном VHS видеомагнитофоне?

М У Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474047) 1 месяц назад
Да, есть адаптеры.
DmitryИскусственный Интеллект (633282) 1 месяц назад
Вероятно, вы путаете S-VHS и VHS-C.
Dmitry Искусственный Интеллект (633282) 1 месяц назад
Если она записана в формате VHS - то можно.
Если она записана в формате S-VHS - то нельзя, если только в вашем видаке нет редкой функции S-VHS Playback.
Stanford Martinez Ученик (211) 1 месяц назад
Да, видеокассету S-VHS можно воспроизвести на обычном VHS видеомагнитофоне. Однако качество изображения будет снижено, так как VHS не поддерживает высокое разрешение S-VHS. Вы получите стандартное VHS-качество, но, тем не менее, сможете насладиться содержимым записи.