Камера, умный дом/работает только с одним WiFi

R Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Настроил Digma 101 по сети 2.4гц, но как только отключаю свой тел от вай фая,на котором подключена камера, - она перестает работать, меню не открывается трансляцию не посмотреть и тд. Подключаюсь опять к той же сети, что и камера - все сразу работает. В чем причина? Именно по сотовым данным не хочет вообще транслировать.
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (94283) 1 месяц назад
А причина в том, что ты зарегистрировал только свой телефон в этой камере.
RУченик (106) 1 месяц назад
Но при чем тут мобильная связь (сотовые данные) и вай фай? С вай фаем работает норм. А как это исправить тогда?)
Voldemar Гений (94283) R, Твоя регистрация хранится в камере. Ты пытаешься зайцти с другого устройства - не получится! Надо снова пройти регистрацию на новом устройстве
Чамол Хакимов Знаток (292) 1 месяц назад
у вас завелся Шпиониро Голубиро