Номер телефона в стиме и есть и нет

здравствуйте, произошло такое, что я сбросил свой телефон до заводских настроек и потерял доступ к мобильному приложению стим, то есть, к аутентификатору. При этом, с аккаунта ЧАСТИЧНО отвязался номер телефона. То есть, когда я пытаюсть удалить аутентификатор со стима, пишет, что отправили смс на номер, заканчивающийся на " ". Как вы поняли, ни на что он не заканчивается. Подскажите что в такой ситуации делать?

Если пытаешься удалить, значит в стиме акк заходит?

Разве там нет варианта "У меня больше нет доступа к этому номеру"? Раньше была, по крайней мере.