Помогите решить проблему с пс3
Пытался запустить лицензионную гта 5 на пс 3, но вот не задача, когда я вставляю диск и закрываю крышку диск начинает крутится 1 секунду потом перестаёт и издаёт один и тот же звук, и потом он затихает, я уже и протирал его и что только не делал, ни пятен , ни царапин я не вижу, вот что мне делать? (Пс 3 прошита на прошивку "hen" проблемы не было раньше с ней)
Извините что отвечаю не на ваш вопрос. Я задам свой вопрос. Как скачивать на прошивку HEN игры? Просто я планирую с ней пс 3 на авито брать. И боюсь что возьму что то не то
HEN - это не прошивка, а метод взлома, прошивка это ПО консоли, как Windows на компутахтере.
По поводу игры, то остальные дисковые игры вообще консоль считывает, или такие же проблемы имеются? Если так же не работают, то проблема в лазере. Как вариант, без надавливания и фанатизма протрите аккуратно линзу лазера PS3 ватной палочкой. Если после этого так же консоль не сможет считывать диски, то можно даже не пытаться что-то сделать.