ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ФИЗИКА 10 КЛАСС ВПР ЗАДАНИЕ 6,5

хвеллсупермегавзрыв Ученик (239), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Хава Идрисова Ученик (131) 6 дней назад
Выберите все верные утверждения о физических явлениях, величинах и закономерностях.
Запишите в ответе их номера.
1) При неравномерном движении по окружности ускорение тела всегда направлено по
радиусу к центру окружности.
2) Давление смеси газов равно сумме их парциальных давлений.
3) Напряжение на концах цепочки из последовательно соединённых резисторов равно
сумме напряжений на каждом резисторе.
4) Температура кипения жидкостей увеличивается с увеличением их объёма.
Ответ: __________________________. помогите