Саша Хасанов
(146),
на голосовании
3 дня назад
Почему Кемерово так резко набрал обороты и из обычных трущоб,превращается в красивый город,везде все строят воткнули кучу новостроек на каждом углу,Кемерово стало не узнать, везде все строят, строят огромную красивую гостиницу Опера и неподалеко от нее огромный театр, причем здания выглядят очень современно что не соответсвенно для Кемерово,Почему так резко взялись за развитие Кемерово
За счёт налогов с предприятий пополнилась городская казна.Наметили план строительства и благоустройства. Дмитрий Викторович Анисимов (род. 6 октября 1983, Кемерово, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Глава города Кемерово с 15 ноября 2022 года.
а что вы нашли красивого в новостройках это ведь ужасТЬтаким ужасом заполнены все города россии или вы этот проект считаете красивым !!! а жители Кемерово , кстати, его критикуют