Проблема со входом в телеграмм

Всем добрый вечер. Проблема со входом телеграмм, не могу зайти в аккаунт с октября прошлого года. Не приходит звонок подтверждение с диктовкой кода, выбора на смс вообще нет, сам аккаунт не заблокирован мне все ещё можно написать. Служба поддержки молчит. У друзей/знакомых с тем же оператором все хорошо. Также у меня сообщение на остальные сервисы приходят. От оператора ограничений нет. Прошу, помогите решить данный вопрос.

антиспам у оператора точно не включён? почему я всегда всем говорю, зайдите в тг хотя бы в веб версии на компе. встрять можно только так. ну могу я попробовать зайти, у меня эта кнопка отправить смс часто появляется почему-та. один раз так спасли аккаунт. но без гарантий результата.