Политические дебаты

В США к 1980-м годам соотношение бумажного золота к физическому достигло 10:1 ?

К 2000-м годам это соотношение выросло до 100:1. Сегодня на каждую унцию физического золота приходится более 500 унций бумажных обязательств ? Нас дурят ? В США золота в 500 раз меньше чем говорят? Когда последний раз проверяли золото в США ?

кто-нибудь видел золото в США реально?

Китай и Германия попытались в начале 2000-х забрать в Штатах своё золото, но там его не оказалось.
Выкупленные в Штатах Китайцами слитки "золотые" оказались позолоченные вольфрамовые сплавы.

золото которое настоящее, его нужно с пеленок покупать при любой возможности и сохранять, считать чужое золото не стоит, ответка прилетит всегда