Где купить накрутку в гта онлайн чтобы не забанили и как не сплиться?

DAYXOLAREN Ученик (125), на голосовании 1 день назад
Вообщем, стоит ли вообще покупать гта онлайн для того, чтобы купить еще и накрутку? И где купить накрутку, чтобы не забанили и не сильно дорого было?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мамаев Мастер (1206) 1 месяц назад
Ты уже спалилься
DAYXOLARENУченик (125) 1 месяц назад
всмысле?
Александр Добриков Мыслитель (6386) 1 месяц назад
А честно играть мозгов нет?
DAYXOLARENУченик (125) 1 месяц назад
При чем тут это? Развиваться в онлайне ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ долго и у меня нет столько времени. Я хочу прийти и поиграть, а не фармить часами
Александр Добриков Мыслитель (6386) DAYXOLAREN, Это твои проблемы что у тебя времени нет или ещё что то. Вот из-за читеров онлайн игры становятся мусором.