Сделайте пожалуйста черный фон на фото ЧТОБ СОЧЕТАЛОСЬ С ЧЕРНОЙ ФУТБОЛКОЙ

Скорая Помощь Ученик (179), закрыт 3 недели назад
Сделайте пожалуйста черный фон на фото чтоб с черной футболкой сливалось, ибо делаю на Vsemayki, и там фото просто выделяется фото - https://yapx.ru/album/YuLAF если не откроется то вот
Лучший ответ
Danil Buriak Просветленный (31931) 1 месяц назад
Скорая ПомощьУченик (179) 1 месяц назад
Брат оно все также выделяется, в этом проблема
Danil Buriak Просветленный (31931) Скорая Помощь, так сделать серый под тон тот что на картинке?
Danil BuriakПросветленный (31931) 1 месяц назад
и что такое брат?
Остальные ответы
юра шот Просветленный (24144) 1 месяц назад
отнеси этот ПСД прямо туда где будут печатать и они сделают как надо !
Дед Оракул (95996) 1 месяц назад
Когда ты начнешь оплачивать всякие глупости и игрушки, поймешь, что тебе это не надо.
Оракул (50004) 3 недели назад

 та закрасить
чёрным и готово
хотя
пропадёт
там где
есть былый
но
то
не критично
Дед Оракул (95996) ⚠, Мне-то зачем этот коммент?