Лапки и хвосты

Вредители на комнатном растении традесканция

Добрый день! Забрала традесканцию, но кажется, у нее вредители. На листьях корияневые точки и ареал желтый. Некоторые листья как будто съеденные с дырками. Помогите, пожалуйста, как избавиться

Такие пятна чаще всего от опрыскивания, фото надо видеть, чтоб не заниматься гадвнием. Возможно,что это инфекция

может щитовка ?

Проще выкинуть..не велика потеря, тем более что и уход за растением у вас спустя рукава, раз вы так запустили его.
Второй как вариант--срезать всё растение под корень.