Как сбросить пароль Биоса на ноуте 13 летней давности

Ноут Леново г 570 разбирать не хочу полностью только крыш ку с материнской снять могу максимум

Только перепрошивкой bius только ищи не битый дамп

Для сброса пароля BIOS на ноутбуке 13-летней давности можно попробовать следующие способы:

1. Использование мастера сброса пароля на ноутбуке (например, bios-pw.org ).
2. Извлечение батарейки из материнской платы на несколько секунд и последующая установка её обратно.
3. Сброс настроек BIOS через меню «Exit» в настройках BIOS с выбором опции «Load Setup Default» и подтверждением изменений.
4. Использование программы CmosPwd для сброса пароля в операционной системе Windows или DOS.

Обратите внимание, что некоторые из этих методов требуют разборки ноутбука.

батарейку биоса вынь

Достать батарейку

Купить новый