Как вы считаете, то что видит человек во время клинической смерти - это глюки умирающего мозга или реальность?

Антон Антон Знаток (292), открыт 1 неделю назад
10 ответов
... Искусственный Интеллект (112800) 1 неделю назад
Конечно,глюки. Точнее открывающиеся напоследок сверхспособности.
Смерть мозга- конец ощущениям.
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702903) 1 неделю назад
Недостаток кислорода и выброс нейромедиаторов может вызвать еще и не такое))Глюки)
Ведьма Пелагея Гуру (3094) 1 неделю назад
Я думаю, что это не просто глюки, а моменты, когда душа на мгновение выходит за пределы тела, чтобы увидеть то, что не доступно глазу. Может, это не реальность, как мы её понимаем, но другой мир, где нет времени и места, только ощущение вечности.
shapeshifter Оракул (89903) 1 неделю назад
Верю, что реальность.
Антон АнтонЗнаток (292) 1 неделю назад
Вера -- это плохо. Должно быть знание. Но походу фигушки я его получу....
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (295149) 1 неделю назад
Ничего там не видел.
Антон АнтонЗнаток (292) 1 неделю назад
Был опыт?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (295149) Антон Антон, Да. К счастью - один раз. Обширный инфаркт.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376042) 1 неделю назад
Это видение иного мира, тонкими органами зрения и чувств.
✨️✨️SVET♡LOVE✨️✨️☦. Мудрец (17576) 1 неделю назад
Есть фильм на эту тему- документальный и очень интересный.
Называется "По ту сторону земной жизни"
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346785) 1 неделю назад
А глюки - это что? Откуда взялось то, чего не было никогда у индивида? Всё это естественно реальность. А сон - это что? Бред какой то, само по себе? Всё это заложено и по мысли Высших и Творца!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ParanormadetectorstedhtechnoatomdentaxПрофи (745) 1 неделю назад
Красный смешать с жёлтым. Будет оранжевый. Откуда оранжевый? видел красный и жёлтый
Paranormadetectorstedhtechnoatomdentax Профи (745) 1 неделю назад
Электрическая активность наоборот замедляется. Чтобы видеть правду, электричество в мозге наоборот надо ускорить