Сколько кирпичей нужно для дымохода комбинированного газового котла.

Плюс еще вентиляция около котла

А Зачем отвод от газового горения кирпичить? Это не уголь, не дрова. Соприкасания если нет с постройкой.. Нет и Смысла в изоляции.))
Изолировать от чего?))
Кирпичи используют при печном отоплении. Труба на крышу. Изоляция в 100 слоёв.. Понятная.))
Газ сгорает полностью там где горит и греет. Далее.. Просто Ничего и моментально не горит.))

Высота какая и ширина

Кирпичные дымоходы и воздуховоды делают в массивных домах и проектируют вместе с домами, чтобы потом не городить отдельные фундаменты и не иметь проблем(((
Что-то Вы сильно запутались в этих вопросах)))

Для дымохода комбинированного газового котла обычно потребуется около 50-70 кирпичей, в зависимости от размера и высоты трубы. Вентиляцию рядом с котлом лучше делать из металлопластика или нержавейки, чтобы обеспечить безопасный воздухообмен и предотвратить задымление.

Незнаю