Неадекватный "лжеохранник" строительной компании Миллениум на 2 я азинской города Казани.Будьте осторожны.

Гаврилова Галина Ученик (97), открыт 4 дня назад
Вот такой вот гадкий "лжеохранник" ходит и ломает чужие заборы жителей, которые живут на улице 2 я азинской города Казани. На замечания не реагирует, явно аутист, будьте осторожны, ни лицензии, ни удостоверения при себе не имеет.
Не может ответить вопрос :" зачем ты это делаешь? ", не может ответить.
1 ответ
Джордж Харви Мудрец (16087) 4 дня назад
Чё ты высрал ?
Гаврилова ГалинаУченик (97) 4 дня назад
Естественно выгнала