Кавказцы в школе

Artem Bogdanenko Ученик (59), открыт 1 неделю назад
у меня в бывшей школе были кавказцы турки чеченцы, мусульмане, в школе их было полно почти вся школа, и русских гнобили! И тем более не в своей стране а чужой, вели себя так будто они на своей родине, а учителя завучи и директор вообще не хотели в это связываться, как по мне было очень несправедливо, и в раше таких школ с этими животными полно, всегда толпой гасили, я не знаю либо из за религии либо из за нации они такие, ну много где такие шк есть
6 ответов
chel 1C 1C Знаток (455) 1 неделю назад
Город какой? Регион какой?
Artem BogdanenkoУченик (59) 6 дней назад
Ростов на дону
всамделишный Просветленный (21775) 1 неделю назад
валите в Америку.
Путин всё равно за нерусских.
боб иванов Просветленный (25578) 1 неделю назад
Какие нахрен кавказцы, мусалмане и т.д. теперь это настоящие русские, будущая элита и правители России! А всякие русые и не узкоглазые будудут прислуживать им.
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (8441) 1 неделю назад
Сейчс это будет решаться.В детдома всех будут отправлять.изымать из семей, или на каторгу
Просто Пух Искусственный Интеллект (236809) 1 неделю назад
Такой народ-поэтому их и чураются как чуму.Кстати их и на рабоиту не принимают.Хотят много,работать не хотят и не умеют.