Samsung hmd odyssey не работает в стим вр

Ано Ним Ученик (98), на голосовании 1 день назад
vr samsung odyssey plus не подключается к steam vr
Купил виар samsung odyssey plus...виндовс микс реалити работает отлично и игры в нем запускаются... но вот steam vr шлем не видит абсолютно... сбрасывал порты, перезапускал и делал все что только писали на форуме стим, но бестолку... играю с ноутбука aser aspire... подскажите что не так мыслители
Голосование за лучший ответ
Андрей Найсик Знаток (287) 1 месяц назад
попробуй подключить шлем через кабель к компьютеру и запусти стим виар, вроде должно сработать
Ано НимУченик (98) 1 месяц назад
он через кабель
Андрей Найсик Знаток (287) Ано Ним, а eбать