Какого робота мойщика посоветуете?
Привет! Выбираю робота мойщика окон. Весна все таки, пора помыть лоджии на 12 этаже. Поделитесь, у кого был/ есть такой гаджет, что посоветуете? Нужен умненький и надежный.
Мы в свой дом в деревне , в котором 28 окон , купили вот такой мойщик , увидели у соседей . Суперский просто . Нам очень понравился . Присмотритесь к такому.
плейстейшон
Тоже в прошлом году была актуальная тема для меня. У меня большие окна на 11м этаже, и робот просто панацея. Выбрали Domashi Ley, гарантия и цена норм. Скоро вот отправлю его на уборку. С ним можно даже помыть слепые зоны, до которых не достать из-за наезда одного стекла поверх другого при открытии. Но да, нужно за ним следить, использовать желательно в сухую погоду и т.п.
Если Еще актуально, то большого количества окон подходит Rey от фирмы Domashi он относительно быстро проходит по поверхности, у него есть распылитель жидкости (а это плюс - не надо бегать смачивать тряпочки) и хорошо чувствует границы окна
Недавно тоже думала покупать не покупать робота. Решилась купить Cleanbot Ultrasprey — вещь! Сама на 17 этаже, раньше окна мыла с дрожащими руками, теперь всё делает робот. Мощный, управляется с пульта, в комплекте куча салфеток. Углы не идеально, но в целом — супер.