Девушка отказывается удалять парня с тгк

Миша Нефор Ученик (76), открыт 3 дня назад
С девушкой 1 год встречаемся, все было хорошо. Сегодня она скинула парню ссылку на ее тгк. Отказывается давать свой телефон смотреть, и говорит что не будет удалять его с ее тгк.
Что делать?
8 ответов
Василий Еремин Просветленный (40131) 3 дня назад
Ты от нее что получаешь или только деньги на нее тратишь?
Anderson Anderson Профи (955) 3 дня назад
Смириться что ты куколд и "твоя" девушка общая

Либо послать её на три буквы
Дмитрий Vbyftd Оракул (51012) 3 дня назад
Забей на неё! Зачем она тебе!
Евгений Мудрец (15479) 2 дня назад
Ну отказывается и отказывается, ну не даёт смотреть и не даёт. Ты за это не переживай. Это не повод беспокоиться. Если она с тобой, то и будет с тобой, а если захочет уйти, то тебе всё равно тотальный контроль над ней и ревность не помогут.
- Профи (767) 2 дня назад
Ну если готов мириться с тем что она может внимание своё уделять другим и другие этого хотят то мирись а так по опыту скажу либо ставишь её перед фактом чтобы не общалась не флиртовала ни с кем либо шлешь ее
Marina Goossens Оракул (97985) 1 день назад
А зачем телефон, если вы в ТГ общаетесь?