Как снять зубную боль? зуб с пломбой

утром проснулся и болит зуб с утра. мне кажется из-за холода, может простыл где-то. зуб пломбированный, болит при надавливании и когда кушаю тоже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

удалением нерва

анальгин

Болит при надавливании значит как минимум воспаление у корня. Так то надо идти к стоматологу. Но я однажды не пошёл, перетерпел и всё нормализовалось. Но что у вас я гарантию никакую не даю. Наверное, нужно к стоматологу. Пока выпейте кеторол или нимесулид (найз) или другой обезболивающий препарат в вашей аптечке.

Подержи на больном зубе спиртовую настойку календулы, слегка разведенную водой, и боль пройдет.

Парацетамол