Почему все вокруг кажутся красивыми, а я нет?
Все кого я вижу красивые, обоятельные и привлекательные,а я просто застенчивый, уродливый парень с детским лицом. Пока все мои знакомые каждый день гуляют с девочками, я целыми днями сижу дома, смотрю ютуб, листаю тик ток и иногда читаю. У меня даже отношений как таковых никогда не было, никто не понимает моего юмора. Нормально в 14 такое? Успеет ли ещё что то поменяться?
Мне 17 и какая же ситуация. Отношений не было ни разу. У тебя ещё есть время. Главное не тратить его впустую. А недовольство своей внешностью - это у многих подростков было, пройдёт. Не в этом дело. Главное пытаться. А как? А я вот не знаю. У самого такая-же проблема
В 14 лет это норм. Мне тоже так казалось. Со временем все наверстается. Не замыкайтесь в себе, главное 😉
, думаю еще всему перейди , если вы выглядите молодо в итоге это будет только в плюс дальше. Все будет ок . потерпите еще немного.