Что значит, если парень смотрит на девушку в таких ситуациях?

если он смотрел, уже на девушку в таких ситуациях ?
- когда проходила утром и он собирал волосы в хвост, посмотрел в мою сторону 3-4 сек. Это было 2 раза
- когда в конце раб.дня выходила, он стоял и одевался, посмотрел на меня 4 сек; когда пил газировку и я проходила мимо
- пару раз, когда я выходила из кухни, смотрел в мою сторону 3 сек.
- когда выходила и он собирался на обед, стоял и одевал куртку, посмотрел на меня, как только я вышла, около 3 сек
В конце дня столкнулась с ним у входа на кухню. Он выходил, я зашла. Попила воды и ровно через минуту вышла из кухни. Как только вышла, он уже был у своего стола, вдали от коридора, смотрел в сторону коридора, прохода, стоял у своего рабочего места, посмотрел сразу на меня, в мою сторону. Я вышла, прошла к следующей двери за 3,5 секунды.

- на след. неделе было совещания, я зашла на кухню пообедать, потом вышла после совещания из кухни. На меня посмотрел этот человек, как только я вышла, около 4 секунд, он повернул голову в мою сторону, смотрел на меня, пока я проходила мимо.
Через 1 минуту я снова вернулась на кухню. Через 10 минут вышла опять из кухни. Старший коллега снова повернул взгляд на секунду в сторону прохода, и увел, и тут же снова повернул взгляд и посмотрел прямо на меня 5 секунд, . я за это время зашла в следующую дверь

Или ты очень стремная или же нравишься ему, ну или он просто по приколу на всех смотрит

Анна. Запиши, мамочка, принц взглянул в мою сторону три раза…
Мачеха. Взглянул – три раза.
Анна. Улыбнулся один раз…
Мачеха. Улыбнулся – один.
Анна. Вздохнул один, итого – пять.
Марианна. А мне король сказал: «Очень рад вас видеть» – один раз.
Мачеха. Видеть – один раз.
Марианна. «Ха-ха-ха» – один раз.
Мачеха. «Ха-ха-ха» – один раз.
Марианна. И «Проходите, проходите, здесь дует» – один раз.
Мачеха. Проходите – один раз.
Марианна. Итого три раза.