Почему женщины сейчас такие эгоистичные стали?

У нас женщины просто детей любить перестали, нет в них материнского инстинкта. Один эгоизм и зацикливание на материальных благах. Все те кто будут писать что зп низкие, квартиры маленькие. Вы сами вспомните как в 90х рожали вас ваши матери, по вашей логике лучше бы вам тогда было и не родиться. Да в нищете, но самые лучшие люди вырастают в тяжелых условиях. Кто бы что не говорил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

женщины это глупые создание не создавшие ничего хорошего для мира они созданы только для размножения в арабстане если рождается девочка ее кидают в мусорку

хз они тупые ваще

а сама скольких родила? ну точно штук пять?

А какого икса вас вообще волнует наличие детей у ЧУЖИХ людей? "Самые лучшие" для вас -- африканские головорезы и латиноамериканские бандиты. Или покорные азиатские рабы, в которых вы, духовноскрепные, жаждете превратить русских? И запомните раз и навсегда одну простую истину: никто никому ничего не должен!

НИКТО
НИКОМУ
НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖЕН!

Если же вы с этим не согласны -- добро пожаловать в одну перуанскую деревню. Там условия тяжёлые и люди должны быть самые распрекрасные!

Одни шлюхи пошли