Как убрать ограничение в некоторых играх в локе 60 фпс в блюастакс 5 и подобных эмуляторах

Кирилл Котов 229 Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Как убрать ограничение в некоторых играх в локе 60 фпс в блюастакс 5 и подобных эмуляторах например Black Russia/Pubg и подобном
Голосование за лучший ответ
Za_jopen Знаток (334) 1 месяц назад
Black Russia на пк скачать без эмулятора, а так никак
‘vanya ‘tuev‘ Профи (558) 1 месяц назад
аппаратная виртуализация включена?в самих играх ограничение убери если можно
Кирилл Котов 229Ученик (6) 1 месяц назад
если ты про виртализацию проца когда диспетчер задач открывашеь там да включена, а в самой игре ползунок только до 60 моник 165гц в блюстаксе 240 стоит
‘vanya ‘tuev‘ Профи (558) ну так это ограничение игры,особенно блек папаша