11 винда, пропал значок вай фай
Играл в пк, установил обнову новую винды 11, после перезагрузки просто пропал значок и нет возможности зайти в интернет, роутер перезагрузил, пк перезагрузил, сеть сбрасывал, сетевой адаптер подключен, но нету значка вай фая, подскажите что делать
в Диспетчере устройств удалить сетевой контроллер (без удаления драйвера), заново определить устройства. Потом посмотреть статус сети в сетевом управлении.
зайти в панель управления компьютером, там должен быть значок