Sony vergas pro 20 тормозит рендер из-за jpg картинки.

миша давыдов Знаток (350), на голосовании 1 день назад
Столкнулся С такой проблемой, что когда я рендерю видео только с видео файлами, то рендерит быстро 30-40 мин, но когда я добавляю на дорожку картинку, то время рендера увеличивается буквально вдвое! (час с лишним) Такая проблема реально есть в сони или что-то не так?
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (10355) 1 месяц назад
Картинки наоборот быстро рендрятся, если это не гифка. Сколько ни делал фото в перемешку с видео, такого не было(вегас-13). Можно попробовать отрендрить отдельно эту картинку с небольшим захватом видео спереди и сзади этого фото и посмотреть что будет. Вообще, если видео длинное, стоит отрендрить сначала кусок секунд 10, желательно где есть динамика в видео, а потом полностью начинать. А если сразу, может не реально долгое время рендера показать.