Я уже не могу. Я здоровый мужчина, но даже знакомств для инвалидов 0 лайков. Это конец?

ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3139), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Алькатель Телефонов Гуру (3254) 1 неделю назад
С ним познакомся он как раз для тебя
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДГуру (3139) 1 неделю назад
он нарисован
Алькатель Телефонов Гуру (3254) ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД, А вот это мы не знаем,тотзё вообще на роботах женятся.
Аким Ворошило Просветленный (20900) 1 неделю назад
Да, мужская анкета всегда игнорируется, пишешь десяткам женщин, а в ответ -- один просмотр и молчание
Василий Еремин Просветленный (41057) 1 неделю назад
Надо не снижать планку, а наоборот повышать ее.

И никто не должен думать из женщин, что ты одинок, ищешь знакомства по этой причине. Никогда не пиши и не говори им про это.

Потому что наличие другой женщины, востребованность у женщин главный фактор привлекательности для женщин.

Они как стадо - сбиваются в кучу.