Посоветуйте кроссовки (пожалуйста)

Ваня Майнкрафтер Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Хочу купить себе кроссовки найк (черные), но не могу определиться с выбором. Я не хочу чего-то дорогого или эксклюзивного, цены до 5к вполне достаточно
7 ответов
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (7139) 1 неделю назад
Как это посоветовать ? Ты же должен выбрать те которые тебе понравятся. Зайди на маркет плейс и поставь фильтр до 5000 тысяч и выбери
Ваня МайнкрафтерУченик (126) 1 неделю назад
Ну я смотрел, ничего не нашел подходящего, поэтому и решил спросить здесь, может что-нибудь найду
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (7139) Ваня Майнкрафтер, и на озоне и на вб и на joom ?
MiFix ТМ Discord Знаток (479) 1 неделю назад
до 5к хз, на вб найди чёт, или на авито за такие ценники
│̲̅J̲̅ä̲̅g̲̅e̲̅r̲̅│ Мудрец (17653) 1 неделю назад
Если тебе не нужно "дорогое и эксклюзивное", то бери любые, всё равно китайцы их в одном подвале шьют
Nicholas Профи (549) 1 неделю назад
Купи резиновые калоши с красным бархатом внутри.