Как сделать так, чтобы аккаунт маил.ру заблокировали?

Myron Ученик (73), открыт 1 неделю назад
И удалили все мои вопросы и желательно всю почту полностью
3 ответа
Егор Жидков Знаток (317) 1 неделю назад
Скинь писюн
MyronУченик (73) 1 неделю назад
Модерам? Могу на аву поставить? Заблокают? Надеюсь да
Myron, должны
Анальный Охотник Мудрец (19372) 1 неделю назад
При блокировке не удаляется почта, ответы и вопросы тоже если ты не заядлый спамер, но таких сразу банят. Даже если удалят вопросы то они останутся в базе данных администраторов (привет от товарища майора), лайки, голосования, комменты к чужим вопросам и ответам тоже не удаляются, полностью удаляются только ответы тут.
MyronУченик (73) 1 неделю назад
А как мне удалить вопросы, если я не хочу платить деньги жалким капиталистам? Я щас без шуток, мне надо избавиться от этого акка и вопросов здесь, у меня был прилавок, когда я это писал
Myron Ученик (73) Myron, припадок**
Настяя^^ Оракул (55275) 1 неделю назад
В каждом вопросе матов в дополнение дописать, может помочь