Помогите пожалуйста с восстановлением сайтов.

Seek Doors Ученик (115), на голосовании 1 день назад
На большинство сайтов, на которые я хочу зайти, при заходе пишет: Соединение с сайтом разорвано. Я проверил все что можно. И прокси-сервер, и брандмауэр, и почистил историю с кешем. браузер тоже переустанавливал. И проблема не решилась. Как ее решить?

Ну вот например, мне нужно взять информацию с сайта [ссылка удалена модераторами] Но выдает разрыв соединения. Сам сайт на территории РФ не заблокирован (см. скриншот).
Голосование за лучший ответ
chuchun tapkin Профи (632) 1 месяц назад
может быть включён впн, для решения проблемы установи хром)
Tresher Искусственный Интеллект (118199) 1 месяц назад
все равно пробуй через ВПН или антизапрет