Проблема с кооперативом в No Man`s Sky

Здравствуйте, у меня ошибка web socket+ в стим не отображаюсь онлайн в игре, а только онлайн, не смотря на то, что кооп в настройках игры открыт, я не могу ни добавить, ни присоединиться к другу+ не работает мой код друга и не работает кооп в целом, ТП не отвечает игры, стим сказал, что проблема не с его стороны, я уже не знаю, что делать дальше .... Мб кто-то с таким сталкивался ? (Меняла порты, обновляла дрова роутера, перезапускала его, разрешение на игру ставила в брандмауэре) Ничего не помогло...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну так возможно проблема в самой игре! или провайдере!
--
Пробуй под ВПН/Прокси зайти в игру
+Проверяй еще раз Брандмауэр как там пишут (он на изи может блочить Интернет для игры)