ADOBE свинь.и борятся со старыми версиями PS
Корчое месяц назад я писал вопрос, что PHOTOSHOP 2017 без причины закрывается сразу после запуска.
Еще раньше я спрашивал почему PS 2017 сильно тормозит на Windows 10. И еще катил бочку на Майкрософт мол они специально сделали систему медленнее, чем Windows 8.1
А оказалось все намного интереснее. PS слетает активация (кряк) каждый месяц просто так. И он перестает работать. Причем за некоторое время до этого он сильно тормозит во время работы.
Не понятно как они это делают, сам PS 2017 установлен у меня фактически уже 5 лет где-то, с 8.1 на 10-ку я обновился тоже давно. Года 3 наверное точно. А приколы с Фотошопом начались 2 месяца назад. Когда он слетел первый раз. Я тода просто переустановил и не придал этому значения. В сеть он вроде не подключается. В файле hosts сервера ADOBE переадресованы на 127.0.0.0.
Значит где то он нашёл лазейку и проверяет лицуху. С этим вообще всё как то интересно стало после марта 2025 года: у многих прог лицухи слетают.
Adobe Photoshop CS6 работает как и работал