1 месяц назад
от

Как увеличить количество приседаний на одной ноге?

Всем привет. Научился пистолетику ещё в 24 году. Делал тогда максимум 4 раза. Сегодня попробовал, 9 раз получилось. После нового года разучился немного, даже удивительно что у меня столько получилось .

Мне больше интересно, как увеличить количество приседаний на одной ноге? Может есть какие то способы? Или просто практиковать частенько такое упражнение, и приседать с весом?

Дополнен

Неадекватные ответы удаляю. Поплачьте хоть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о миофиблярном улучшении мускулатуры ног

анализирую далее
чтобы улучшить результаты в сольном приседании на ноге необходимы следующие упражнения

  • приседания со штангой

  • жим ногами

  • приседания плие с гантелью

5 подходов 5 10 повторений (тоесть в силовом режиме)

да вот именно в силовом потому что там важна не столько гибкость сколько сила

Спросил и слился чёрт .

На неадекватные вопросы, разным неадекватам, отвечаю неадекватно, согласно неадекватности неадеквата с неадекватным вопросом.
Удалился ...
По существу: для чего вы приседаете на одной ноге? Приседания ради приседаний? Так себе ... В спорте они служат для лучшей стимуляции мышц. Регулярность и разумность дадут результат.

1 раз в 7-8 дней 1 подход до отказа

Это упражнение вредно.