здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о миофиблярном улучшении мускулатуры ног
анализирую далее
чтобы улучшить результаты в сольном приседании на ноге необходимы следующие упражнения
- приседания со штангой
- жим ногами
- приседания плие с гантелью
5 подходов 5 10 повторений (тоесть в силовом режиме)
да вот именно в силовом потому что там важна не столько гибкость сколько сила

Мне больше интересно, как увеличить количество приседаний на одной ноге? Может есть какие то способы? Или просто практиковать частенько такое упражнение, и приседать с весом?