Как достать информацию с подарков в Telegram

Привет всем кодерам, на днях пытался написать бота в Telegram, где пользователь может найти любой подарок по параметрам, т.е. по фону/модели/узору. Пытался достать информацию через сайт " https://t.me/nft/PerfumeBottle-751 ", вроде как работает, но информацию достает очень долго, а таких подарков не одна и не две, больше миллиона, и столкнулся с некоторыми проблемами, не могу достать username id владельца подарка. Копался в интернете, не нашел того чего хотел, а сам новенький в сфере программирования, буду рад помощи или советам!

сам питон язык медленный, поэтому и инфу достаёт долго. Если я правильно понял, то если ты пытаешься показать юзер владельца подарка через бота, то ты сначало проверяй есть ли юзернейм вообще у владельца