Демисезонная и межсезонная обувь отличие?

Александр Гуляев Профи (644), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Фёдор Брюханов Мастер (1275) 1 неделю назад
Всесезонную обувь можно носить круглый год и не только на улице. Например, кроссовки или закрытые туфли. А демисезонная обувь - это обувь только для улицы в весенне-осенний период.
Александр ГуляевПрофи (644) 1 неделю назад
межсезонная ,а не всесезонную
Шенол Гармаш Гуру (3197) 1 неделю назад
Межсезонная - год. Демисезонная - осень-весна
Egor ... Мыслитель (7949) 1 неделю назад
Демисезонная для межсезонья (осень или весна), а межсезонная - универсальная, может носиться как детом так и зимой, и осенью и весной
кажется наоборот
Egor ... Мыслитель (7949) Александр Гуляев, ой, да, чего то я перепутал
Anderson Anderson Мастер (1330) 1 неделю назад
Это одно и тоже практически

Оба варианта для весны-осени