Помогите с билайном
Купил uc в игру PUBG mobile через сайт Билайна черед мобильный счет ввел почту правильно туда должен был придти код для пополнения, но ничего не пришло, что делать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте, Алексей. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер, с которого не получается совершить оплату. Проверим, в чём дело.
Чтобы здесь написать нам в личные сообщения, нужно перейти к нам в профиль, нажать «Задать вопрос» и убрать галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».