Будет ли у меня семья?

Ksenia Gladkevich Ученик (102), открыт 5 дней назад
Я замечательная и привлекательная и интересная девушка, у меня есть цели и мотивация к жизни, я развиваюсь в разных сферах, но я вся в тату, и мне это нравится, безумно, но возьмут ли меня в жены, этот вопрос меня не покидает уже давно, тату оч много
6 ответов
Gandalf Мыслитель (5224) 5 дней назад
Да, рано или поздно обязательно найдется человек, который полюбит вас
Андрей Шишино Мудрец (15608) 5 дней назад
Возможно найдется идиот,но мне как Мудрому тату это отвращение.
Vortex Z Просветленный (38056) 5 дней назад
фото надо бы приложить к вопросу, желательно во весь рост и в бикини. без этого точный диагноз поставить сложно
- Ученик (109) 5 дней назад
А смысл этого стесняться? Всегда найдет купец на такой замечательный товар, как вы. Не переживайте по этому поводу. И берегите свои нервы .