Не работает wifi на ноутбуке windows 7

Здравствуйте. Я установил на свой ноутбук windows 7, всё бы ничего, но он не подключается к wifi(интернет-кабеля у меня нет, раздаю с телефона). Перепробовал всё: обновление драйверов(всеми возможными программами, даже скачивал драйвера с офиц сайта моего ноутбука), подключение через wifi адаптер, подключение через usb-модем на телефоне, перезагрузка служб LAN(и других) в винде. Ничего не помогает, всё равно он не может распознать точку доступа от моего телефона. Помогите с решением этой проблемы, буду очень благодарен за вашу помощь

Дополнен

Комбинация клавиш на ноутбуке тоже погоды не делает, проверено

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все сетевые драйвера для установки ОФлайн:
SamDrivers 24.7 LAN
https://disk.yandex.ru/d/xw_IQStp_9YsPw
Скачать файл, запустить, нажать Extract, указать папку куда распаковать (это архив), после распаковки запустить файл:
SDI64-drv.exe для 64 битных windows.
Поставить галки на нужные драйвера (по умолчанию уже будут отмечены) нажать установить.

Может быть, на телефоне точка доступа на 5 ГГц, а WiFi-адаптер с семёрочными драйверами видит только 2.4 ГГц. Модель WiFi-адаптера какая?

Он видит другие wifi сети?

Для начала надо проверить есть ли подключение к общественной сети заведомо рабочей. Ну там в кафе, на улице и т.д.

Пон