Накрутка лайков на комментарии в тик токе

Кто знает как делается накрутка лайков на комментарии в тик ток? Через каких-то ботов или как и можно ли накрутить бесплатно

в тг @detp33 пишите кто хочет, я создал софт для накрутки. 500 лайков на коммент - 1 долар

smm100.com идеальный сайт для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую всем.

Если вы хотите накрутить социальные сети, то для этого вам нужно будет перейти на сайт к ним, чтобы заказать услугу. Все будет сделано как нужно, так что никто не заметить накрутки.

Удаленный ответ Ответ удалён