Будет ли в этом году крыжовник, если листочки начали появляться, а потом заморозки и снег?

Александр Оракул (55631), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (324264) 1 неделю назад
Плодоносят не листочки, а цветочки. Заморозки могли и на руку сыграть. Вылупившиеся насекомые могли померзнуть.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (786302) 1 неделю назад
плоды завязываются не на листочках, а цвета еще нет. но лето обещют жркое, поливай, может и будет урожай