Живот будто разделен на две половины

Давно заметила, что мой живот будто бы разделен на две половины: верхняя и нижняя часть живота разделены такой «впадиной» посередине, проходящей в районе пупка, и эти две части выпирают, от этого есть схожесть с холмами🤣Не знаю, как точнее описать….. Всю жизнь такая проблема, хотя я среднего телосложения, ожирения уж точно нет. Я и спортом занималась, и худела, ничего не помогает, в какой бы комплекции не была, эти «холмики» всегда со мной
Раньше были подозрения, что от переедания у меня надувается желудок, и от этого вырастают «»холмики», но нет, они просто либо чуть больше, либо чуть меньше, в зависимости от времени суток и количества съеденной еды…
Подскажите, есть ли у кого-то такая же проблема? Как с ней боролись?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нoжом, например.

Советую записаться к хирургу, или на рентген. Там точно установят что это такое

заворот кишок.

Наверное тебя в детстве атаковала рыба пила, вот и пропил такой.

Возможно, рыба была дисковой пилой, или же говоря циркулярной

У всех так