У орхидеи (миди размера) отломился старый цветонос. Он не даст корни, если поставить в стакан?

BAD Robot Искусственный Интеллект (141535), открыт 5 дней назад
7 ответов
Howard Asmus Знаток (338) 5 дней назад
да не даст он корни в стакане лучше просто обрезать и ждать новый цветонос
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122378) 5 дней назад
Попробуй, чем бес не шутит? Можно в воду еще "корневина" пару кристалликов сыпнуть. Ну а вдруг???
маня Искусственный Интеллект (190303) 5 дней назад
Цветонос корни не дает, вот если на цветоносе прорастет спящая почка, может образоваться молодое растение, которое, в свою очередь, даст корни
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244632) 2 дня назад
нет,корней он не даст. Пусть пока в стакане стоит, доцветает