Роман с замужней девушкой

Zhan Zhan Ученик (114), на голосовании 3 дня назад
У меня вопрос, мне нравится девушка, она замужем, есть дети, общаемся с ней хорошо, переглядываемся, улыбаемся друг другу, никаких пошлых разговоров у нас пока нету. Насколько реально завести роман с замужней? Что можно ей сказать чтоб начать встречаться? Подскажите пожалуйста. Сам женат, есть дети.
Голосование за лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (171929) 1 месяц назад
нет смысла,она так и останется девственницей
Wind Of Change Искусственный Интеллект (259930) 1 месяц назад
Дама с собачкой,Чехов...незаконченный роман
Нет имени Искусственный Интеллект (100496) 1 месяц назад
Зачем? Чтобы позже понять, что ради своей похоти, сломал судьбы своих близких и её