1 месяц назад
от

Как накачать руки.

мне 14, сейчас активно пытаюсь качаться, вылезли кубики пресса и сиськи, а руки прям никак не растут, не бицепс, ни трицепс, можете посоветовать как их накачать (занимаюсь в основном упражнениями на турниках) так что без гирь и гантелек. И сколько в целом они будут расти? (только без др0чи)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

узкие брусья, подтягивания обратным хватом

Кубиков мало. Без ляшек руки не растут. А там уж 9 подходов по 12 повторений или 2 по 3 повт. от конституции зависит. Ты же не написал вес. А у меня комментарии ограничены. Курта Брундтхардта почитай целую книгу, там всё подробно говорится. Не у одного тебя такая фигня. Или кроме как натыкать в телефоне 3 слова больше не?

здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе релятивисткие величина по геодезическом движении амплитуда квантов

анализирую далее
если как вы указали в вопросе что нету возможности тренироваться с железом то можно предложить следующее

  • отжимания обратным хватом

  • подтягивания обратным хватом

  • отжимания на брусьях

  • шраги на брусьях

  • отжимания плие

5 подходов до отказа мышц

это лучшее что можно предложить

Руки это малая мышечная группа, а значит растить их тот ещё гемор.
Вообще, до 15 лет вообще сложно качаться - вылезут те мышцы, что по генетике тебе по типу фигуры положены, встанут и всё.
Я вчера видел парня в зале лет 15, ни груди ни спины, зато бицепс моё почтение)
Если у тебя по наследственности рук нет, качать их - медленно и упорно нужно годами, чтобы росли, особенно бицепс

Ходи чаще в зал